Новости  ·  Документы  ·  Программа соревнований  ·  Список команд Сентябрь, 24   13:40
Официальные документы

Разделы


Спонсоры
Grid Dynamics
Mirantis Inc.
Netcracker
Botan Investment
Рубль Бум
Codeforces


Жюри и техническая группа


Председатель жюри студенческих и школьных соревнований — Мирзаянов Михаил Расихович, основатель и руководитель Codeforces

Председатель технической группы — Комков Павел Павлович, ведущий программист ПРЦ НИТ СГУ

Члены жюри и технической группы:

  • Федорова Антонина Гавриловна — декан факультета компьютерныхнаук и информационных технологий
  • Матов Дмитрий Олегович — разработчик, Botan Investment, г. Сочи (по согласованию)
  • Миронов Сергей Владимирович — заведующий кафедрой математической кибернетики и компьютерных наук
  • Иванов Александр Сергеевич — доцент кафедры математической кибернетики и компьютерных наук
  • Рогачева Елена Валерьевна — доцент Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева(по согласованию)
  • Семенова Татьяна Владимировна — заведующая лабораторией системного программирования
  • Кленов Дмитрий Викторович (по согласованию)
  • Мещеряков Дмитрий Александрович (по согласованию)
  • Степаненко Дмитрий Сергеевич (по согласованию)
  • Шмелев Алексей Сергеевич — инженер-программист ООО НПП "Прима", г. Нижний Новгород (по согласованию)
  • Фролов Александр Владимирович — программист Центра олимпиадной подготовки программистов
  • Кудрина Елена Вячеславовна — старший преподаватель кафедры информатики и программирования
  • Алексенко Максим Евгеньевич — заместитель начальника ПРЦ НИТ
  • Лось Илья Викторович — аспирант СГУ, программист компании Grid Dynamics
  • Кудряшов Игорь Александрович — программист компании Google (по согласованию)
  • Рипинен Алексей Александрович — программист компании Яндекс (по согласованию)
  • Гриднев Виталий — программист компании Mirantis (по согласованию)
  • Смирнов Олег Евгеньевич — программист компании Grid Dynamics (по согласованию)
  • Давтян Эдвард Гегамович — программист компании AIM Tech (по согласованию)
  • Кудасов Виталий Дмитриевич (по согласованию)
  • Наркайтис Герман Германович (по согласованию)