Новости  ·  Документы  ·  Программа соревнований  ·  Список команд  ·  Текущие результаты ЧФ  ·  Результаты олимпиады школьников Июнь, 25   19:32
Официальные документы

Разделы


Спонсоры
Botan Investment
Mirantis Inc.
ePam
Рубль Бум
Рубль Бум
Codeforces


Жюри и техническая группа


Председатель жюри студенческих и школьных соревнований — Мирзаянов Михаил Расихович, руководитель Центра олимпиадной подготовки программистов имени Н.Л. Андреевой

Председатель технической группы — Комков Павел Павлович, ведущий программист ПРЦ НИТ СГУ

Члены жюри и технической группы:

  • Романов Иван Евгеньевич — программист компании Google, Цюрих, Швейцария (по согласованию)
  • Федорова Антонина Гавриловна — декан факультета компьютерныхнаук и информационных технологий
  • Матов Дмитрий Олегович — разработчик, Botan Investment, г. Сочи (по согласованию)
  • Самойлов Виктор Геннадьевич — доцент кафедры математической кибернетики и компьютерных наук
  • Миронов Сергей Владимирович — заведующий кафедрой математической кибернетики и компьютерных наук
  • Иванов Александр Сергеевич — доцент кафедры математической кибернетики и компьютерных наук
  • Рогачева Елена Валерьевна — доцент Самарского государственного университета (по согласованию)
  • Семенова Татьяна Владимировна — заведующая лабораторией системного программирования
  • Кленов Дмитрий Викторович — программист представительства корпорации «Мирантис» в г. Саратове (по согласованию)
  • Мещеряков Дмитрий Александрович — программист представительства корпорации «Мирантис» в г. Саратове (по согласованию)
  • Кузнецов Николай Александрович — программист компании Yandex, Мoсква (по согласованию)
  • Иванов Максим Константинович — программист компании Yandex, Мoсква (по согласованию)
  • Рахов Артем Дмитриевич — программист компании Google, Маунтин-Вью, США (по согласованию)
  • Крейс Сергей Александрович — программист представительства корпорации «Мирантис» в г. Саратове (по согласованию)
  • Степаненко Дмитрий Сергеевич — программист представительства корпорации «Мирантис» в г. Саратове (по согласованию)
  • Шмелев Алексей Сергеевич — инженер-программист ООО НПП "Прима", г. Нижний Новгород (по согласованию)
  • Шипко Максим Сергеевич — программист Центра олимпиадной подготовки программистов
  • Фролов Александр Владимирович — программист Центра олимпиадной подготовки программистов
  • Лапшин Антон Александрович — старший инженер-программист "Интел", г. Нижний Новгород (по согласованию)
  • Холкин Павел Витальевич — программист представительства корпорации «Мирантис» в г. Саратове (по согласованию)
  • Агапов Геральд Александрович — программист компании Google, Цюрих, Швейцария (по согласованию)
  • Фефер Иван Олегович — программист Центра олимпиадной подготовки программистов, аспирант СГУ
  • Кудрина Елена Вячеславовна — старший преподаватель кафедры информатики и программирования
  • Муштей Ольга Владимировна — программист Центра олимпиадной подготовки программистов
  • Алексенко Максим Евгеньевич — заместитель начальника ПРЦ НИТ