Новости  ·  Документы  ·  Программа соревнований  ·  Список команд  ·  Результаты ЧФ  ·  Результаты олимпиады школьников Ноябрь, 18   20:48
Официальные документы

Разделы


Спонсоры
Huawei
Grid Dynamics
Mirantis Inc.
ePam
Botan Investment
Рубль Бум


Жюри и техническая группа


Председатель жюри студенческих соревнований — Мирзаянов Михаил Расихович, ведущий программист Центра олимпиадной подготовки программистов имени Н.Л. Андреевой, основатель и руководитель проекта Codeforces, сотрудник Университета ИТМО

Председатель жюри школьных соревнований — Фролов Александр Владимирович, ведущий программист Центра олимпиадной подготовки программистов имени Н.Л. Андреевой

Председатель технической группы — Комков Павел Павлович, ведущий программист ПРЦ НИТ СГУ

Члены жюри и технической группы:

  • Алексенко Максим Евгеньевич — заместитель начальника ПРЦ НИТ
  • Андреев Алексей Владимирович (по согласованию)
  • Андросов Иван Алексеевич — программист Центра олимпиадной подготовки программистов имени Н.Л. Андреевой
  • Глазов Роман Владимирович (по согласованию)
  • Далабаев Адилбек Насроллаевич — студент 6 курса факультета компьютерных наук и информационных технологий
  • Иванов Александр Сергеевич — доцент кафедры математической кибернетики и компьютерных наук
  • Кленов Дмитрий Викторович (по согласованию)
  • Кудасов Виталий Дмитриевич (по согласованию)
  • Литвинова Ольга Александровна — заместитель декана факультета компьютерных наук и информационных технологий
  • Лось Илья Викторович — аспирант СГУ, программист компании Grid Dynamics
  • Матов Дмитрий Олегович — разработчик, Botan Investment, г. Сочи (по согласованию)
  • Мещеряков Дмитрий Александрович (по согласованию)
  • Миронов Сергей Владимирович — декан факультета компьютерных наук и информационных технологий, заведующий кафедрой математической кибернетики и компьютерных наук
  • Наркайтис Герман Германович (по согласованию)
  • Рогачева Елена Валерьевна — доцент Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева(по согласованию)
  • Семенова Татьяна Владимировна — заведующая лабораторией системного программирования
  • Смирнов Олег Евгеньевич — программист компании Grid Dynamics (по согласованию)
  • Степаненко Дмитрий Сергеевич (по согласованию)
  • Федорова Антонина Гавриловна — руководитель Центра олимпиадной подготовки программистов имени Н.Л. Андреевой
  • Фролов Александр Владимирович — ведущий программист Центра олимпиадной подготовки программистов
  • Шмелев Алексей Сергеевич — инженер-программист ООО НПП "Прима", г. Нижний Новгород (по согласованию)