Новости  ·  Документы  ·  Программа соревнований  ·  Список команд  ·  Результаты соревнования Июнь, 19   15:43
Официальные документы

Разделы


Спонсоры
Рубль Бум
Botan Investment
Neoflex
Рубль Бум
Neoflex
Codeforces


Новости

Список прошедших на NERC
  • 1. Innopolis University #1 Sarhan, Alhussin, Naseer
  • 2. Innopolis University #2 Ogbonna, Bortsov, Nguira
  • 3. Nizhny Novgorod State University #2 Polozov, Kruglov, Sadikov
  • 4. Volgograd State Technical University #1 Oleynikov, Tsarenok, Chupinin
  • 5. Innopolis University #6 Korinenko, Zimin, Smirnov
  • 6. Innopolis University #5 Pechersky, Dyudin, Khairullin
  • 7. Kazan Federal University #3 Novozhilov, Khamatnurov, Urazbakhtin
  • 8. Nizhny Novgorod State University #1 Kulandin, Burdukov, Sukharev
  • 9. Kazan Federal University #1 Valeev, Shermatov, Gizatullin
  • 10. Penza State University #1 Dorofeev, Grishin, Abuziarov
  • 11. Ulyanovsk State Technical University #2 Karamushko, Kuvshinov, Kozyrev
  • 12. Nizhny Novgorod Branch of NRU HSE #1 Yakhtin, Shustrov, Zhelezin
  • 13. Southern Federal University (IMMCS, Rostov-on-Don) #1 Bezuglov, Kulakov, Ivanov
  • 14. Nizhny Novgorod Branch of NRU HSE #2 Lebedev, Melnikov, Konov
  • 15. Saratov State University #2 Kirnosov, Rodin, Gozheva
  • 16. Kazan Federal University #2 Sudakov, Fazylov, Beloborodov
  • 17. Penza State University #2 Kalugin, Svinarev, Sazonov
  • 18. Adyghe State University #1 Kuznetsov, Nesterov, Verdenko
  • 19. Saratov State University #3 Yanchenko, Eremenko, Utaliev
  • 20. Nizhny Novgorod State Technical University #1 Bugrova, Mikhailova, Kolchin
  • 21. Saratov State University #6 Stiukhina, Bykova, Orekhova
  • 22. Samara University #1 Nemchenko, Nedugov, Yashin
  • 23. Ulyanovsk State Technical University #3 Karavashkin, Shuvalova, Krylov
  • 24. North Caucasus Federal University #1 Maslovskiy, Litvin, Movzalevskaya
  • 25. Zhukovsky-Gagarin Air Force Academy #1 Sitnikov, Poryadin, Sheshko
  • 26. Southern Federal University (ICTIS, Taganrog) #1 Lyz, Ivanov, Zhuikov
  • 27. Voronezh State University #2 Shishko, Pechenkin, Lugovskoj
  • 28. Chuvash State University #2 Fisunov, Simushin, Kuznetsov
Помещено: 2023-11-03 13:00:27


Team Reference Document
Уважаемые участники и тренеры команд! Доводим до вашего сведения, что в этом году на Чемпионате команды имеют право брать с собой TRD (справочные печатные материалы).
  • TRD может содержать до 25 односторонних страниц формата А4 с номерами страниц в правом верхнем углу и названием вашего университета с фамилиями членов вашей команды (например, Саратовский ГУ (Иванов, Петров, Сидоров)) в левом верхнем углу.
  • Текст и иллюстрации должны быть доступны для чтения человеку с нормальным зрением без увеличения с расстояния 50 см. В нем не должно быть рукописных комментариев, исправлений, неуместных текста и/или изображений (на усмотрение жюри).
  • TRD должен быть помещен в один прозрачный файл.
TRD необходимо предъявить при регистрации, и, если он не нарушает правила, то его отдадут команде на основном туре соревнования.
Помещено: 2023-10-25 14:23:42


Информационное письмо

Чемпионат Юга и Поволжья России состоится 31 октября - 1 ноября 2023 г. Всем руководителям и тренерам команд было разослано информационное письмо.

Помещено: 2023-09-25 00:04:15


Квалификационный этап

Квалификационный этап чемпионата Юга и Поволжья России состоится 8 октября 2023 г. Главный сайт соревнования icpc.sgu.ru.

Помещено: 2023-09-25 00:00:00