Новости  ·  Программа соревнований  ·  Список команд  ·  Результаты соревнования Декабрь, 7   7:32
Официальные документы

Разделы


Спонсоры
Netcracker
Botan Investment
Apstra
Mirantis Inc.
Codeforces


Новости

Список награжденных команд
Место Команда Кол-во задач Время Диплом
1 Innopolis University: Hakimiyon, Хужаев, Hokimiyon 14 1120 I степени
2 Penza State University: Dunaev, Denisov, Grishin 11 932 I степени
3 Nizhny Novgorod State University: Emelin, Khliustov, Upirvitskiy 11 960 I степени
4 Nizhny Novgorod State University: Burdukov, Kulandin, Sukharev 11 1015 I степени
5 Innopolis University: Kochekov, Ismaeel, Madaminov 10 872 II степени
6 Kazan Federal University: Bikmullin, Sudakov, Fazylov 10 939 II степени
7 Southern Federal University (IMMCS): Kulakov, Bezuglov, Ocheretov 10 981 II степени
8 Innopolis University: Skorkin, Vakhidov, Kuchukov 10 1075 II степени
9 Innopolis University: Batyrgariev, Kolomin, Rudakov 10 1088 II степени
10 Innopolis University: Khairullin, Dyudin, Pechersky 10 1142 II степени
11 Volgograd State Technical University: Oleynikov, Chupinin, Mangushev 10 1148 II степени
12 Innopolis University: Usenov, Ayazbayev, Salimzhanov 10 1183 II степени
13 Kazan Federal University: Remidovskiy, Mokut, Saifutdinov 10 1220 II степени
14 Saratov State University: Dunaev, Sinkevich, Stepanova 9 487 II степени
15 Innopolis University: Naseer, Ogbonna, Nguira 9 561 II степени
16 Nizhny Novgorod Branch of NRU HSE: Zarkov, Kuznetsov, Doroshenko 9 721 II степени
17 Nizhny Novgorod Branch of NRU HSE: Zhelezin, Martirosyan, Yakhtin 9 765 II степени
18 Mordovia State University: Osipov, Saygin, Nikishkin 9 872 II степени
19 Voronezh State University: Novotochinov, Pashchenkov, Kolesov 9 875 II степени
20 Southern Federal University (ICTIS): Ivanov, Lyz, Grafin 9 907 II степени
21 Innopolis University: Rakhimbayev, Kuralbayev, Abdirashov 8 561 III степени
22 Ulyanovsk State Technical University: Krutov, Duvanov, Poluvesov 8 716 III степени
23 Voronezh State University: Berezhnov, Paukov, Shishko 8 728 III степени
24 Saratov State University: Volkova, Grishchenko, Moskvitin 8 838 III степени
25 Nizhny Novgorod Branch of NRU HSE: Shustrov, Pustotin, Kozulin 8 901 III степени
26 Mordovia State University: Nikashkin, Taynov, Kuryaev 8 1133 III степени
27 Voronezh State University: Kosobutskaya, Plotnikova, Danilov 7 508 III степени
28 Kazan Federal University: Kashbiev, Skvorcov, Khaziev 7 568 III степени
29 Saratov State University: Lankin, Kilenkov, Nazaryants 7 615 III степени
30 Adyghe State University: Kuznecov, Neopryatnaya, Verdenko 7 695 III степени
31 Voronezh State University: Klyuev, Kazanin, Starukhin 7 721 III степени
32 Belgorod State Technological University: Arzumanov, Tishakov, Neverov 7 776 III степени
33 Samara National Research University: Nemchenko, Nedugov, Granovskiy 7 801 III степени
34 Nizhny Novgorod State University: Larin, Alyaseva, Mitin 7 932 III степени
Помещено: 2021-11-25 17:32:55


Результаты соревнования

Результаты соревнования

Помещено: 2021-11-22 01:03:59


Информационное письмо

Всем руководителям и тренерам команд было разослано информационное письмо о проведении Чемпионата Юга и Поволжья России по программированию.

Помещено: 2021-10-22 15:39:54


Результаты квалификационного этапа

10 октября 2021 г. одновременно на 20 площадках прошел Квалификационный этап Региональных соревнований ICPC – Чемпионата Юга и Поволжья России Северной Евразии. На него была зарегистрирована 441 команда студентов из Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов РФ. Соревнования проводились в Астрахани, Волгограде, Воронеже, Нижнем Новгороде, Пензе, Таганроге, Саратове, Тамбове, Тольятти, Ульяновске, Краснодаре, Ставрополе, Майкопе, Саранске, Владикавказе, Казани, Иннополисе, Чебоксарах, Курске и Липецке.

По итогам квалификационного этапа 60 лучших команд приглашаются на чемпионат Юга и Поволжья России, который состоится 21 ноября в дистанционном формате. Кроме того, вузы, принимавшие участие в полуфинальных и финальных соревнованиях прошлого года, имеют право прислать на чемпионат дополнительно команды в соответствии с установленной квотой, все другие вузы могут участвовать в чемпионате одной командой. Ознакомиться с квотой для каждого университета можно на сайте.

Список приглашенных команд по результатам Квалификационного этапа:

  • 1. Adyghe SU B: Kuznecov, Nesterov, Neopryatnaya
  • 2. Belgorod STU A: Arzumanov, Neverov, Tishakov
  • 3. Chuvash SU D: Trofimov, Kuchukov, Flegentov
  • 4. Innopolis U B: Usenov, Ayazbaev, Salimzhanov
  • 5. Innopolis U C: Sallum, Totanzhi, Kbajli
  • 6. Innopolis U G: Dyudin, Pecherskij, Hajrullin
  • 7. Innopolis U I: Kochekov, Ismajel, Madaminov
  • 8. Innopolis U O: Rudakov, Kolomin, Batyrgariev
  • 9. Innopolis U Q: Hakimiyon, Hokimiyon, Huzhaev
  • 10. Innopolis U T: Nasir, Issa, Ogbonna
  • 11. Kazan FU A: Bikmullin, Sudakov, Fazylov
  • 12. Kazan FU AA: Beloborodov, Andreev , Altynb
  • 13. Kazan FU D: Ganiev, Diner, Tyshchenko
  • 14. Kazan FU G: Kashbiev, Skvorcov, Haziev
  • 15. Kazan FU Z: Fajzrahmanov, Galyautdinov, Minnibaev
  • 16. Kazan NRTU F: Pushkarev, Panteleev, Mullahmetov
  • 17. Lipetsk STU A: Vlasov, Kobzev, Stukanovskij
  • 18. Mordovia SU B: Ershov, Kostin, Parshihin
  • 19. Mordovia SU C: Rotanov, Pivkin, Vasin
  • 20. Mordovia SU D: Sajgin, Nikishkin, Osipov
  • 21. Mordovia SU E: Tajnov, Nikashkin, Kuryaev
  • 22. NNSU B: Burdukov, Kulandin, Suharev
  • 23. NNSU C: Vasileva, Burmistrova, Polozov
  • 24. NNSU E: Gertel, Kruglov, Bakina
  • 25. NNSU G: Emelin, Hlyustov, Upirvickij
  • 26. NNSU H: Ivanchenko, Poletaev, Poyachih
  • 27. NNSU M: Larin, Mitin, Alyaseva
  • 28. NNSU O: Mahinya, Kozlov, Chuvashov
  • 29. North Caucasus FU B: Dzhabrailov, Stepanova, Litvin
  • 30. NRU HSE C: Zhelezin, Martirosyan, Yahtin
  • 31. NRU HSE D: Zarkov, Kuznecov, Doroshenko
  • 32. NRU HSE F: Noskov, Karpov, Fedotova
  • 33. NRU HSE G: Sigal, Rumyancev, Lapshina
  • 34. NRU HSE I: Cyganok, Ryabkov, Koshelev
  • 35. NRU HSE J: Shustrov, Pustotin, Kozulin
  • 36. Penza SU B: Biryukov, Liksin, Lukoshkin
  • 37. Penza SU E: Grunin, Trushkov, Abuzyarov
  • 38. Penza SU G: Kosterev, Dyachkov, Levin
  • 39. Penza SU I: Dunaev, Denisov, Grishin
  • 40. Samara NRU E: Kachmazov, Altavil, Habibulin
  • 41. Samara NRU H: Nemchenko, Nedugov, Granovskij
  • 42. Samara NRU J: Yashin, Kochelaevskaya, Lyalin
  • 43. Samara STU A: Sklyarov, Stankevich, Kochetov
  • 44. Saratov SU H: Dunaev, Sinkevich, Stepanova
  • 45. Saratov SU J: Kilenkov, Nazaryanc, Lankin
  • 46. Saratov SU K: Kirnosov, Svinarev, Tulcov
  • 47. Saratov SU P: Moskvitin, Grishchenko, Volkova
  • 48. Saratov SU Y: Sahnov, Kniga, Vavilov
  • 49. South FU C: Ivanov, Lyz, Grafin
  • 50. South FU E: Bezuglov, Kulakov, Ocheretov
  • 51. Ulyanovsk STU J: Krutov, Duvanov, Poluvesov
  • 52. Ulyanovsk STU K: Ryabov, Nemykin, Belov
  • 53. Volgograd STU H: Olejnikov , Chupinin, Mangushev
  • 54. Volgograd STU M: Bezruchenko, Dudkin, Krymova
  • 55. Voronezh SU B: Berezhnov, Paukov, Shishko
  • 56. Voronezh SU E: Klyuev, Kazanin, Staruhin
  • 57. Voronezh SU F: Kosobuckaya, Plotnikova, Danilov
  • 58. Voronezh SU G: Morozov, Pryadchenko, Skofenko
  • 59. Voronezh SU H: Novotochinov, Pashchenkov, Kolesov
  • 60. Voronezh SU I: Pokataev, Shtanko, Baklashov
Помещено: 2021-10-22 15:38:45